1
LIVE 6:00 PM
LIVE
10月 1 @ 6:00 PM
多田羅幸宏presents OP18:00 ST18:30 ¥2800(ブリキオーケストラ10/20のチケット付き) 10/20チケットお持ちの方はドリンク代のみ 多田羅幸宏、垂水秀人、杉本タカフミ、浜田ケンジ、恵守祐太  
2
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 2 @ 6:30 PM
ザ・カトウタクミ(ブルボンズ) 宮腰理 赤松廣陽(蓮根ロッカーズ) nanohana PEPPERMINT U OPEN18:30 START19:00 1800円+1D
3
LIVE 7:00 PM
LIVE
10月 3 @ 7:00 PM
「第一回DJ日本シリーズ 〜メタルvsパンク〜」 ◼︎メタル軍 安谷武幾三 etc. ◼︎パンク軍 カトウタクミ(ブルボンズ) Ko-Hey(JUKE BOX JIVE/MIDNIGHT RUN) etc.
4
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 4 @ 6:30 PM
あとのまつり オロカモノワルツ タミー☆(惑星ドロップス) kekkan 北原純平 OPEN19:00 START19:30 ¥1800
5
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 5 @ 6:30 PM
アマノ弾き語り企画 『吐きたくなるほど歌いたい』 open/start 18:30/19:00 チャージ ¥1800 アマノカオリ(プピリットパロ) 千夏 ハラダミキ 伊覇祐也(UN CHICK SHOW) ヨッチン(バンディッツ) サトウリュースケ
6
LIVE 7:00 PM
LIVE
10月 6 @ 7:00 PM
「バンドマンカレー王決定戦」 カトウタクミ(ブルボンズ) 怪盗銀次郎(怪盗ザ・デッドボール) ナカジマユキ シンゴスター (the swiss porno) 馬場誠(THE SORRY ON PARADE) OPEN19:00 食べ放題1000円
7
LIVE 1:00 PM
LIVE
10月 7 @ 1:00 PM
多田羅幸宏presents OP13:00 ST13:15 ¥2800(ブリキオーケストラ10/20のチケット付き) 10/20チケットお持ちの方はドリンク代のみ 多田羅&カントリーマアムスwithぼぶ、高野晋二、中原チャーリー、笹井陽、多田羅幸宏+ジュンヤベイベー
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 7 @ 6:30 PM
ボロボロンズ(from宮古島)、Jimi-JAM、Flying Kato Brothers、怪盗銀次郎(怪盗ザ・デッドボール) OPEN18:30 START19:00 ¥1800-
8
LIVE 4:30 PM
LIVE
10月 8 @ 4:30 PM
「カトウタクミ狩り 1日目」 ザ・カトウタクミ(ブルボンズ) 熊代竜太朗 浦上キョウタ(vono vomno) 高木栄一郎 伊覇祐也 宮田誠 人人人 おーの(アノバンド) アマノカオリ(プピリットパロ) シダケンジ(クライムシティ) 16:30/17:00 1800円 (1800円で10/8,9の2日間入場可能)
9
LIVE 4:30 PM
LIVE
10月 9 @ 4:30 PM
「カトウタクミ狩り 2日目」 ザ・カトウタクミ(ブルボンズ) ワタナベカイ(ハカイアクト) ガールズ% 小林唯 山路貴澄 谷岡快彦 松瀬裕 福(プピリットパロ) 松井隆弘(Virgin Crub Band) HAL(The Mash) まこつ 16:30/17:00 1800円
10
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 10 @ 6:30 PM
ライカシックス(acco&洋輝) 太田ドクソ akari 原名蕗子 坪井ユウサク(ザ・クワガターズ)
11
BAR 7:00 PM
BAR
10月 11 @ 7:00 PM
牡蠣鍋 1000円食べ放題
12
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 12 @ 6:30 PM
ミザラシ スハラブンジ ザ・カトウタクミ(ブルボンズ) シャク(シャク&リハビリーズ) 近田崇仁(はいからさん)  
13
DJ 7:00 PM
DJ
10月 13 @ 7:00 PM
Midnihgt Run
14
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 14 @ 6:30 PM
jumble b.bking vol.8 ~ヤヴァイ女ナイト OPEN 18:30 START19:00 ¥1,800+1Drink それだけの関係 PEPPERMINT U 赤松ハルカ The mammy rows nanohana cumimami
15
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 15 @ 6:30 PM
creamy creamy Flying Kato Brothers Dannie(Dannie B.Good) ちるや笛子 ママフロウト OPEN18:30 START19:00 ¥1800-
16
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 16 @ 6:30 PM
SNOOPY,BETTY&BIGBIRD 地下世界のシンディ 小林唯 赤坂零式 ニッチとサッチ コーンカワハラ(ポップコーンズ) OPEN18:30 START19:00 ¥1800-
17
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 17 @ 6:30 PM
「ロク嘘vs otonari (ロク嘘編)」 《出演》 山崎開山 システム、オール、グリーン 岩谷元気 TheREMEMBERS 笹井陽(東京ゴッドファーザーズ) ザ・カトウタクミ(ブルボンズ) OPEN18:30 START19:00 ¥1500
18
LIVE 7:00 PM
LIVE
10月 18 @ 7:00 PM
cumi&non(JOSY) バースデーイベント 「cumiちゃんとnonちゃんのバババババースデイ」 ・TEXAS SHAKES [Vo.cumi/ Key.mami / Ba.テキサス(ザ・チャンバーズ) /D.チャンバー(ザ・チャンバーズ) /Gt.ヒロシ) ・シャク&スケットーズ ・にたないけん ・まみちゃんなのちゃん DJ:まーくん OPEN19:00 START19:30 ¥1800
19
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 19 @ 6:30 PM
木杉建太朗 川口純平 カザアナ 上原傑 世は死だ大助 OPEN19:00 START19:30 ¥1800-
20
21
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 21 @ 6:30 PM
木村哲郎 市川マコト(クレヨンイーター) 中原チャーリー 秋村 充(ハートたち) 村本(LIFE GURAD) カトウヒロシ(ブルボンズ) OPEN18:30 START19:00 ¥2000
22
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 22 @ 6:30 PM
Torch カミジョウテツヤ のっぽのサリー 浜洋介 ELK ポジティブ米 OPEN18:30 START19:00 ¥1800
23
LIVE 6:30 PM
LIVE
10月 23 @ 6:30 PM
ROCK ALONE ザ・カトウタクミ(ブルボンズ) コオタロマンチック(riverロマンチック日本代表!!!) シャク(シャク&リハビリーズ) 篠崎龍佑(LIE-DOWN) 笹井陽(東京ゴッドファーザーズ) 世界のユイ様(the swiss porno) OPEN18:30 START19:00 ¥2000
24
LIVE 6:00 PM
LIVE
10月 24 @ 6:00 PM
「歌謡サスペンス劇場」
25
BAR 7:00 PM
BAR
10月 25 @ 7:00 PM
『バンドマンゲーム王決定戦〜ファミスタ9:9チーム戦〜 open/start 19:00/20:00 チャージ無し オカノタケノリ(Vanityyy) ビートたけ(ユタ州) 笹井 陽(東京ゴッドファーザーズ) カトウマサタカ(ROB☆STAR) 羽賀彰吾 シメギヌスノヤリ(The quilt) ヨッチン(バンディッツ) カトウタクミ(ブルボンズ) 怪盗銀次郎(怪盗ザ・デッドボール) アマノカオリ(プピリットパロ) 神田和季(ザ・ビンビンズ) イワターボX(The quilt) 水谷(20時までに間に合ったら参加予定) 熊代竜太朗 タグロマン(riverロマンチック日本代表‼︎!) 安谷武 幾三 千夏 etc. フード:アマノカレー
26
LIVE 7:00 PM
LIVE
10月 26 @ 7:00 PM
「セッション以外は全部嘘」
27
DJ 7:00 PM
DJ
10月 27 @ 7:00 PM
ぼぶアマノDJ企画
28
LIVE 6:00 PM
LIVE
10月 28 @ 6:00 PM
TheREMEMBERS企画 「ブルースを発車させようvol.31」 TheREMEMBERS 笹井陽(東京ゴッドファーザーズ) 菊永真介(ザ・クレーター) WATANABE FAMILY ヨッチン(バンディッツ) 怪盗銀次郎(怪盗・ザ・デッドボール) ヒロタとマキムラ(ザ・ディディディディーズ) カトウヒロシ(ブルボンズ) OPEN/17:30 START/18:00 ¥1800+DRINK
29
BAR 7:00 PM
BAR
10月 29 @ 7:00 PM
肉の日!
30
31
LIVE 6:00 PM
LIVE
10月 31 @ 6:00 PM
「松田優作以外は全部嘘」