1
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 1 @ 7:00 PM
「バンドマンゲーム王決定戦」 open/start 19:00/20:00 チャージ無料 ミズタニリョウタ(たゆたいず) オカノタケノリ(Vanityyy) 神田和季(ザ・ビンビンズ) ビートたけ(ユタ州) 笹井 陽(東京ゴッドファーザーズ) カトウマサタカ(ROB☆STAR) 羽賀彰吾 熊谷明 シメギヌスノヤリ(The quilt) ヨッチン(バンディッツ) 実況 怪盗銀次郎
2
LIVE 6:30 PM
LIVE
3月 2 @ 6:30 PM
システム、オール、グリーン 山路貴澄 人人人 熊代竜太朗 わたなべゆうすけ ドカンズ88
3
4
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 4 @ 7:00 PM
「THE MINKS な夜 vol.1」 THEMINKSな夜VOL 19時OPEN 19時30分START チャージ2000円(ドリンク代込み) 吉田真一「THE MINKS」 松橋秀信「THE MINKS」 薩摩剛「THE MINKS」 リョースケ「THE VACKS」 孔世「THe Jet’s」
5
LIVE 6:30 PM
LIVE
3月 5 @ 6:30 PM
「ぼブッキング2」 それだけの関係 シャク 千夏 TheREMEMBERS
6
LIVE 6:30 PM
LIVE
3月 6 @ 6:30 PM
じゃっく(イヌガヨ) ザ・カトウタクミ(ブルボンズ) 三浦雅也(夜のストレンジャーズ) 秋葉正志(ザ・ビートモーターズ) ダイナマイト☆ナオキ OPEN18:30 START19:00 ¥2,000
7
LIVE 6:30 PM
LIVE
3月 7 @ 6:30 PM
中原チャーリー じろう(太陽民芸) 宮島豊 小林唯 木村悟 井上シティ OPEN18:30 START19:00 ¥1800
8
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 8 @ 7:00 PM
3/8(水) ロックンロール以外は全部嘘 「Bullbones In The Sky」アナログ盤試聴&即売会 ※ブルボンズアコースティックライブあり OPEN19:00/START20:00 入場無料
9
LIVE 6:30 PM
LIVE
3月 9 @ 6:30 PM
ぼぶBDパーティー OPEN18:30 START19:00 ¥1600+1D 東京ちょっとファーザーズ 木下きえ(たいへんにんげん) nanohana(JOSY) ザ・カトウタクミ 多田羅幸宏
10
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 10 @ 7:00 PM
Bored&Beautiful(swiss) シャクヒロペー 怪盗ザ・デッドボール etc.
11
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 11 @ 7:00 PM
JOSYpresents 2man series1周年記念 「JOSY以外は全部ザ・チャンバーズ-revival-」 JOSY/ザ・チャンバーズ OPEN19:00 START19:30 ¥1800
12
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 12 @ 7:00 PM
「カトウタクミ39th Birthday記念コピーバンド大会」 Jimisen 長渕智史(from桜島) ツジッシュ (as The Clash、タクミ、リョーピー、まめ、フジッコ) ノリスターズ(as The Roosters、THE ELEKING+ヒロシ) OPEN19:00 START19:30 ¥1000
13
LIVE 6:00 PM
LIVE
3月 13 @ 6:00 PM
ROCK ALONE カトウタクミ誕生日SP ザ・カトウタクミ(ブルボンズ) コオタロマンチック(riverロマンチック日本代表!!!) シャク(シャク&リハビリーズ) 篠崎龍佑(LIE-DOWN) チバタケヒサ 笹井陽(東京ゴッドファーザーズ) ツチハシノブユキ 松井隆弘(Virgin Club Band) キューピー(雷一家) 赤松廣陽 ゲーゴバイドク FOOD シンゴ☆スターのオリジナルスパイスチキンカレー OPEN18:00 START18:30 2000円
14
LIVE 6:30 PM
LIVE
3月 14 @ 6:30 PM
カトウタクミ39th Birthday「カトウタクミ以外は全部嘘」 《出演》 にたないけん 大薮麻琴 ちるや笛子 石田千尋 千夏 人人人 ぼぶサチコ 怪盗銀次郎(怪盗ザ・デッドボール) The REMEMBERS ハラダミキ(BLACK VELVET LUCY) 伊覇祐也 アマノカオリ(プピリットパロ) まもポール(プピリットパロ) ごーださんとシラハタくん ナディーン オハラナオミ みやたまこと 山崎余市 OPEN18:30/START19:00 1000円
15
LIVE 6:30 PM
LIVE
3月 15 @ 6:30 PM
IMAMURA TATSUYA FOLK EXPLOSION ハロー松田 村本(LIFE GURAD) ヨッチン(バンディッツ) 菊永真介(ザ・クレーター) シケモク風太 OPEN18:30 START19:00 ¥1800
16
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 16 @ 7:00 PM
アマノ弾き語り企画 アマノカオリ(プピリットパロ) カトウマサタカ(ROB☆STAR) ツチハシノブユキ 加茂博之 佐藤達生(madmantails)
17
DJ 7:00 PM
DJ
3月 17 @ 7:00 PM
MIDNIGHT RUN
18
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 18 @ 7:00 PM
SOSU 惑星ドロップス ちなつさんとヒロくん クロ(ユーノ) OPEN18:30 START19:00 ¥1800-
19
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 19 @ 7:00 PM
ロンリークレイジーゆういちpresents HB ONE-MAN Live ~ゆういっちゃん新曲10曲やるってよ~(ほぼワンマン) ※ゲスト多数 ticket 2000+1D
20
LIVE 6:00 PM
LIVE
3月 20 @ 6:00 PM
TheREMEMBERS presents 「ブルースを発車させようSP」 TheREMEMBERS SNOOPY,BETTY&BIGBIRD 地下世界のシンディ 赤坂零式 木下きえ ロー&ギース(THE VOLTS) トゥール OPEN 18:00 START18:30 ¥1800
21
LIVE 6:00 PM
LIVE
3月 21 @ 6:00 PM
ヨッチン×松岡恭兵presents「歌謡サスペンス劇場」
22
BAR 7:00 PM
BAR
3月 22 @ 7:00 PM
ヒロシバーガー! OPEN19:00 チャージ無料
23
DJ 7:00 PM
DJ
3月 23 @ 7:00 PM
『えんばんらんでぶぅvol.2』 sayoko NAGAMUU Ko-Hey 加藤真延 しゅんぺい open/ start 19:00 charge free
24
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 24 @ 7:00 PM
「セッション以外は全部嘘」 OPEN 19:00 チャージ無料(※セッション参加希望の方は¥1000)
25
26
LIVE 7:00 PM
LIVE
3月 26 @ 7:00 PM
「第一回バンドマンカラオケ王決定戦」 怪盗銀次郎(怪盗ザ・デッドボール) 大薮麻琴 シャク(シャク&リハビリーズ) ごーだ(Torch/レクター) acco カトウタクミ(ブルボンズ) ほぶサチコ(東京ゴッドファーザーズ) 千夏 ヨッチン(バンディッツ) テキサス(ザ・チャンバーズ) シード枠 笹井陽  
27
28
29
BAR 7:00 PM
BAR
3月 29 @ 7:00 PM
肉の日! OPEN19:00 チャージ無料
30
BAR 7:00 PM
BAR
3月 30 @ 7:00 PM
31
DJ 7:00 PM
DJ
3月 31 @ 7:00 PM
「第二回 客がDJやったらどうなるのかナイト」 安谷武幾三 つかけん ナディーン だーいけ さやか はるか HaTo 技術指導:DJ嫁の金 OPEN&START/19:00 チャージ無料